2020 July Bengali Calendar, 2020 Bengali Calendar

July 2020 : Aashar - Shrabon

জুলাই 2020 : আষাঢ় - শ্রাবন বাংলা ক্যালেন্ডার

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহঃ শুক্র শনি
   
১০ ১১
১২ ১৩ ১৪ ১৫ ১৬ ১৭ ১৮
১৯ ২০ ২১ ২২ ২৩ ২৪ ২৫
২৬ ২৭ ২৮ ২৯ ৩০ ৩১

2020 Bengali Marriage Dates

2020 Bengali Griha Pravesh Dates

2020 Bengali Property Purchase Dates


দেবশায়ানী একাদশী
Wednesday, 1 July 2020

বিবেকানন্দ মৃত্যু দিবস
Saturday, 4 July 2020

পূর্ণিমা
Sunday, 5 July 2020

ভানু সপ্তমী
Sunday, 12 July 2020

শ্রাবণ সোমবার ব্রত
Monday, 13 July 2020

কামিকা একাদশী ,
কর্ক সংক্রান্তি
Thursday, 16 July 2020

শ্রাবণ শিবরাত্রি
Sunday, 19 July 2020

শ্রাবণ অমাবস্যা
শ্রাবণ সোমবার ব্রত
Monday, 20 July 2020

নাগ পঞ্চমি
Saturday, 25 July 2020

তুলসীদাস জয়ন্তী
শ্রাবণ সোমবার ব্রত
Monday, 27 July 2020

শ্রাবণ পুত্রদা একাদশী
Thursday, 30 July 2020

ঈদ উল আধা
বক্রঈদ
Friday, 31 July 2020

বাংলা অন্নান্য মাসের ক্যালেন্ডার

Thank you for Using Festivals Date Time Website.