2020 January Bengali Calendar, 2020 Bengali Calendar

January 2020 : Poush - Magh

জানুয়ারি ২০২০ : পৌষ - মাঘ বাংলা ক্যালেন্ডার

2020 January Bengali Calendar

2020 Bengali Marriage Dates

2020 Bengali Griha Pravesh Dates

2020 Bengali Property Purchase Dates

2020 জানুয়ারি মাসের বাংলা রাশিফল :
2020 Bengali Monthly Horoscope :

মেষ রাশিঃ

এই মাসে আপনার ভ্রমণের জন্য হতে পারে সুযোগ, সন্তান লাভের ফল পেতে পারেন, পরিবারে অতিথি আসার যোগ রয়েছে।

বৃষভ রাশিঃ

এই মাসে আপনার শারীরিক চিন্তা হতে পারে, জমি লাভের সম্ভবনা আছে, কখন মনমালিন্ন হতে পারে এবং মতভেদ হবার সম্ভাবনা রয়েছে।

মিথুন রাশিঃ

এই মাসে আপনার মাঙ্গলিক কাজ করার জন্য শুভ, শেয়ার থেকে পেতে পারেন লাভ, মন স্থির করে রাখা প্রয়োজন।

কর্কট রাশিঃ

এই মাসে আপনার সম্মান পাবার সম্ভবনা রয়েছে, বন্ধু-বান্ধবদের সাথে মিলনের লাভ আছে, ভ্রমণের সুযোগ আছে।

সিংহ রাশিঃ

এই মাসে আপনার মন শান্ত করে কাজ করা খুবই জরুরি, কিছু কারনে চিন্তার মধ্যে পরতে পারেন, যাত্রার সুযোগ আছে।

কন্যা রাশিঃ

এই মাসে আপনার কাজে সফল হবার লাভ আছে, জমি জায়গার বাড়তে পারে, ভ্রমণের সুযোগ আছে।

তুলা রাশিঃ

এই মাসে আপনার একটু বেশি খরচের সম্ভাবনা আছে, যানবাহনে কষ্ট পেতে পারেন, কিছু কারনে চিন্তার মধ্যে পরতে পারেন ।

বৃশ্চিক রাশিঃ

এই মাসে আপনার পুরাতন কাজ সম্পূর্ণ হবার সম্ভাবনা আছে, শারিরিক দিক থেকে লাভ পাবেন।

ধনু রাশিঃ

এই মাসে আপনার স্থানান্তরণ হবার যোগ রয়েছে, যাত্রার জন্য ব্যাস্ত থাকতে পারেন, জমি জায়গার বৃদ্ধি হবার সম্ভবনা রয়েছে।

মকর রাশিঃ

এই মাসে আপনার ভ্রমণের জন্য হতে পারে সুযোগ, নতুন দায়িত্ব পেতে পারেন, কিছু ক্ষেত্রে লাভের সুযোগ আছে।

কুম্ভ রাশিঃ

এই মাসে আপনি কিছু কারনে চিন্তার মধ্যে পরতে পারেন, শারিরক কষ্ট, মতভেদ হবার সম্ভাবনা রয়েছে, অধিক খরচ হতে পারে।

মীন রাশিঃ

এই মাসে আপনার পুরাতন কাজ সম্পূর্ণ হবার সম্ভাবনা আছে, বন্ধু-বান্ধবদের সাথে মিলনের লাভ আছে, ভ্রমণের সুযোগ আছে।


2020 January Bengali Festivals :

অন্নরূপা ষষ্ঠী
কল্পতরু উৎসব
Wednesday, 1 January 2020

গুরু গোবিন্দ সিং জন্ম দিবস
লক্ষ্মীপূজা
Thursday, 2 January 2020

তন্তুবায় বিশ্বকর্ম্মা পূজা
Saturday, 4 January 2020

শাম্বদ্বাদশী
Sunday, 5 January 2020

ত্র্যৈলঙ্গস্বামী জন্ম ও তিরোধান দিবস
পি সি সরকার মৃত্যু
প্রণবানন্দজী তিরোভাব
Monday, 6 January 2020

কূর্ম্মদ্বাদশী
দধ্যোদনোৎসব
Tuesday, 7 January 2020

কেশবচন্দ্র তিরোধান দিবস
Wednesday, 8 January 2020

লক্ষ্মীপূজা
Thursday, 9 January 2020

অঙ্গরাগ যাত্রা
পূষ্যাভিষেক যাত্রা
শিশিরকুমার তিরোধান দিবস
Friday, 10 January 2020

লালবাহাদুর মৃত্যু দিবস
Saturday, 11 January 2020

জাতীয় যুব দিবস
বিবেকানন্দ জন্ম দিবস
সূর্য্যসেন মৃত্যু দিবস
Sunday, 12 January 2020

বিপিনবিহারী গাঙ্গুলী মৃত্যু দিবস
Tuesday, 14 January 2020

অন্নদাঠাকুর সিদ্ধিলাভ
গঙ্গাসাগর মেলা
টুসুপূজা
তাইপোঙ্গল
পৌষপার্ব্বণ, মকর সংক্রান্তি
বাস্তুপূজা
মাঘ বিহু ভোগালি
Wednesday, 15 January 2020

লক্ষ্মীপূজা
শরৎচন্দ্র তিরোধান দিবস
Thursday, 16 January 2020

বিবেকানন্দ জন্মতিথি
মাংসাষ্টকা শ্রাদ্ধ
Friday, 17 January 2020

মেরু ত্রয়োদশী
রটন্তী চতুর্দ্দশী
Wednesday, 22 January 2020

ছিন্নমস্তা আবির্ভাব
নবীনচন্দ্র সেন তিরোভাব
নেতাজী জয়ন্তী
বগলা আবির্ভাব
রটন্তী কালিকা পূজা
Thursday, 23 January 2020

মৌনী অমাবস্যা
Friday, 24 January 2020

মধুসূদন জন্ম দিবস
মাঘ শুক্লাদি
Saturday, 25 January 2020

মাঘোৎসব
প্রজাতন্ত্র দিবস
Sunday, 26 January 2020

গণেশ চতুর্থী
লাজপতরায় জন্ম দিবস
Tuesday, 28 January 2020

সরস্বতীপূজা
Wednesday, 29 January 2020

বসন্ত পঞ্চমী
মহাত্মাগান্ধীর মৃত্যু দিবস
শহীদ দিবস
Thursday, 30 January 2020

মাকরী সপ্তমী
শিবনাথ শাস্ত্রী জন্ম দিবস
শীতল ষষ্ঠী
Friday, 31 January 2020

বাংলা অন্নান্য মাসের ক্যালেন্ডার

Thank you for Using Festivals Date Time Website.