2020 February Bengali Calendar, 2020 Bengali Calendar

February 2020 : Magh - Phalgun

ফেব্রুয়ারি 2020 : মাঘ - ফাল্গুন বাংলা ক্যালেন্ডার

2020 February Bengali Calendar, 2020 Bengali Calendar

2020 Bengali Marriage Dates

2020 Bengali Griha Pravesh Dates

2020 Bengali Property Purchase Dates

2020 ফেব্রুয়ারি মাসের বাংলা রাশিফল :
2020 Bengali Monthly Horoscope :

মেষ রাশিঃ

এই মাসে আপনার শুভ সংবাদ পাবার সম্ভাবনা রয়েছে, সন্তান সুখ প্রাপ্তি এবং ভ্রমণের সুযোগ আছে।

বৃষভ রাশিঃ

এই মাসে আপনি কিছু কারনে চিন্তার মধ্যে পরতে পারেন, ঝগড়া বা মতভেদ হবার সম্ভাবনা রয়েছে, অধিক খরচ হতে পারে।

মিথুন রাশিঃ

এই মাসে আপনার স্থানান্তরণ হবার যোগ রয়েছে, যাত্রার জন্য ব্যাস্ত থাকতে পারেন, জমি জায়গার বৃদ্ধি হবার সম্ভবনা রয়েছে।

কর্কট রাশিঃ

এই মাসে আপনি ঝামেলা থেকে মুক্তি পাবেন, কাজে সফল হবার যোগ আছে, সম্মান পাবার সম্ভবনা রয়েছে।

সিংহ রাশিঃ

এই মাসে আপনার একটু বেশি খরচের সম্ভাবনা আছে, যানবাহনে কষ্ট পেতে পারেন, বন্ধু-বান্ধবদের সাথে মিলনের লাভ আছে ।

কন্যা রাশিঃ

এই মাসে আপনার মতভেদ হবার সম্ভাবনা রয়েছে, বন্ধু-বান্ধবদের সাথে মিলনের লাভ আছে, বেশি বেকার খরচের সম্ভাবনা আছে।

তুলা রাশিঃ

এই মাসে আপনার বেশি খরচের সম্ভাবনা আছে, ভালো কাজ করার জন্য সঠিক সময়, যাত্রার জন্য চিন্তা ভাবনা হতে পারে।

বৃশ্চিক রাশিঃ

এই মাসে আপনার স্থানান্তরনের সম্ভাবনা রয়েছে, শারিরিক দিক থেকে লাভ পাবেন।

ধনু রাশিঃ

এই মাসে আপনি ভালো খবর পাবেন, যানবাহনে কষ্ট পাবার সম্ভাবনা রয়েছে, ভ্রমণের সম্ভাবনা রয়েছে।

মকর রাশিঃ

এই মাসে আপনার আর্থিক ক্ষতির সম্ভাবনা রয়েছে, নতুন কাজ শুরু করার চিন্তা ভাবনা করতে পারেন, মন স্থির করা প্রয়োজন।

কুম্ভ রাশিঃ

এই মাসে আপনার পুত্র সন্তান লাভের যোগ রয়েছে, মাঙ্গলিক ও শুভ কাজের জন্য দারুন সময়, উন্নতি হবার সম্ভাবনা রয়েছে।

মীন রাশিঃ

এই মাসে আপনার সাথীর পরামর্শ আপনার জন্য লাভবান হবে, শুভ সংবাদ পাবার সম্ভাবনা রয়েছে।


2020 February Bengali Festivals :

অদ্বৈত সপ্তমী
বরাহদেব আবির্ভাব
বিধান সপ্তমী
Saturday, 1 February 2020

ভীষ্মাষ্টমী
Sunday, 2 February 2020

মহানন্দ নবমী
৫২ অনুকুল তিরোধান দিবস
Monday, 3 February 2020

শঙ্কটনাশিনী দুর্গাপূজা
Wednesday, 12 February 2020

ওঁঙ্কার পঞ্চমী
Thursday, 13 February 2020

মেঘনাদ সাহা তিরোভাব দিবস
শাকাষ্টকা শ্রাদ্ধ
Sunday, 16 February 2020

দয়ানন্দ সরস্বতী জন্ম দিবস
Tuesday, 18 February 2020

রাণী রাসমণি মৃত্যু দিবস
শিবাজী জয়ন্তী
Wednesday, 19 February 2020

আন্তর্জাতিক ভাষা দিবস
শিবরাত্রি
Friday, 21 February 2020

আবুলকালাম আজাদ মৃত্যু দিবস
বামাক্ষ্যাপা আবির্ভাব
যতীন্দ্রমোহন সেনগুপ্ত জন্ম দিবস
Saturday, 22 February 2020

পি সি সরকার জন্ম দিবস
Sunday, 23 February 2020

রামকৃষ্ণ জন্মতিথি
Tuesday, 25 February 2020

গিরীশ ঘোষ জন্ম দিবস
বিজ্ঞান দিবস
রাজেন্দ্র প্রসাদ মৃত্যু দিবস
রাসবিহারী ঘোষ মৃত্যু দিবস
Friday, 28 February 2020

গোরূপিণী ষষ্ঠী
Saturday, 29 February 2020

বাংলা অন্নান্য মাসের ক্যালেন্ডার

Thank you for Using Festivals Date Time Website.